Она – эталон красоты: самая стильная участница «Дома-2»

Многие молодые девушки перенимают законы стиля у звезд в экранах телевизоров. Певицы, телеведущие, блогеры – все они на своём примере показывают, как должна выглядеть современная девушка. Многим из них помогают опытные стилисты, но есть и такие, у кого чувство стиля является неотъемлемой частью самого человека.

Бывшая участница популярного реалити-шоу «Дом-2» – Нелли Ермолаева, всегда восхищала зрителей своим внешним видом. За всё время существования скандального телепроекта Нелли не единожды была признана самой стильной его участницей. Несмотря на то, что «Дом-2» подарил миру Ольгу Бузову, Елену Ермолаеву, Викторию Боню и Ксению Бородину – Нелли Ермолаева навсегда закрепила за собой статус лучшей.

Нелли Ермолаева

За основу своего имиджа девушка взяла отсутствие каких-либо вульгарных или пафосных образов. В то же время она любит экспериментировать с фасонами и цветовой гаммой. Вся одежда должна быть сделана из качественного материала и дарить чувство комфорта.

Обладая хорошим вкусом и целеустремленностью, Нелли выпустила свою коллекцию. Над каждым эскизом она работала сама, продумывая всё до мелочей. Поэтому не удивительно, что коллекция «Mollis by Nelly Ermolaeva» была одобрена критиками и другими дизайнерами. После успешной презентации в Москве был открыт магазин брендовой одежды от Нелли Ермолаевой «Mollis».

Что касается её сценического образа, то здесь она тоже всё делает сама. Молодой красавице всегда удается подобрать красивый «лук», хотя есть и такие, кто считает её внешний вид полной безвкусицей. Злые языки всегда были и будут, но, к счастью, в жизни Нелли их осталось немного.

Многие поклонники были в восторге от её образа в милых шляпках. В сочетании с прямой чёлкой Нелли выглядит элегантной и изысканной. Своим опытом и советами девушка делится в своей передаче на YouTube «Лаборатория стиля с Нелли Ермолаевой».

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177