Стремительное старение Алёны Водонаевой пугает её поклонников

Бывшая красавица и модель Алёна Водонаева быстро сдает свои позиции. Популярную ведущую, блогера и фотомодель, ставшую известной благодаря реалити-шоу «Дом-2», поклонники перестали узнавать. Виной тому стало блуждающее в интернете фото с премьеры фильма «Тарантино». На нём Водонаева выглядит, как старый трансвестит, по крайней мере, именно так считает большинство людей.

Видимо, второй развод Алёне дался нелегко. Иначе чем ещё объяснить столь резкое ухудшение внешнего вида? Скорее всего, оно было спровоцировано стрессом, вызванным бракоразводным процессом. Даже наличие собственного салона красоты не уберегло красотку от влияния надвигающейся старости.

Алёна Водонаева

Столь желанная ранее звезда мужских журналов «Playboy» и «Максим» вынуждена стать дорогой содержанкой. Об этом она заявила в своём недавнем интервью, где призналась, что готова к отношениям подобного рода. Реакция общественности не заставила себя долго ждать, теперь Водонаеву сравнивают с американским транссексуалом Никки Экзотика. Особо ошеломленные пользователи сети даже дали телеведущий обидное прозвище «Пися».

Наслаждаясь отдыхом на солнечных пляжах Калифорнии, Алёна совсем недавно поделилась фото со своими подписчиками. Многие из них заметили, что ей всё чаще приходится изгибаться и втягивать обвисший животик. В своих отчаянных попытках найти себе спонсора молодая мать совершенно перестала обращать внимание на своего сына Богдана. Попытки ребёнка докричаться до своей матери возмутили многих. Неужели подобное отношение к своему ребёнку вызвано желанием оставаться всё также молодой и привлекательной?

Мало кому удается по прошествии многих лет выглядеть, как вечно молодая София Ротару. В наше время медицина способна на многое, только законы генетики ещё никто не отменял. Ещё есть уколы ботокса и профессиональный визажист. Неужели даже это не в силах помочь Водонаевой?