Наборы рюмок для водки: правила выбора подарка

Считается, что подобрать удачный подарок мужчине очень сложно, необходимо учитывать множество деталей: кем Вам приходится человек, сколько времени Вы его знаете, какой предстоит повод и так далее. Согласимся, что подарки для друзей, коллег или родственников будут разными.

Однако существует такое понятие, как универсальный презент, например, наборы рюмок для водки. Современные магазины предлагают большое разнообразие таких наборов. Давайте разбираться, кому какой подойдет.

Для друзей

Делая презент близкому человеку, хочется чтобы подарок запомнился и, конечно, понравился. Зачастую придумать креативную идею не так просто. Но если проявить немного фантазии, вспомнить, чем увлекается человек, то можно легко найти подходящий набор рюмок, например, с изображением его любимых персонажей из фильма или комикса.

Если Вы чувствуете в себе силы и желание сделать подарок действительно уникальным, то можете придумать веселое поздравление, возможно даже в стихах, и попросить мастера выгравировать эти слова на стекле. Поверьте, такой подход будет по достоинству оценен Вашими друзьями.

набор рюмок

Для коллеги

Рабочая атмосфера предполагает выбор более строгого подарка. Здесь подойдет классический дизайн рюмок. Если предполагается дарить презент начальнику, то можете обратить свое внимание на набор из хрусталя. Этот материал более податлив к обработке, что позволяет сделать грани более замысловатыми. Такой подарок подчеркнет статус и станет украшением любого застолья.

Также подойдут рюмки для водки с тематическими надписями, например: «лучший начальник», «гений маркетинга» или «Бог продаж». Это подчеркнет индивидуальность и поднимет настроение человеку, которому предполагается дарить набор.

Для родственников

Папы, дяди, братья ценят наше внимание и обрадуются любому подарку, но чтобы он был действительно запоминающимся можно добавить красивую гравировку, например: «Любимому папе» или «Ты крутой брат» и так далее.

Можно немного поискать и преподнести близкому человеку стопки для водки в стиле ретро, такие, что продавались в СССР. Если Ваши мужчины увлекаются охотой, рыбалкой или туризмом, то отличной идеей станет походный набор из стали. Можно также персонифицировать подарок с помощью имени и фамилии одариваемого.

Как видите, предложений масса. Вам нужно проявить немного изобретательности и лучший подарок готов. Однако помните, что главное настроение, с которым Вы этот презент преподносите.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177