Анна Левченко покупает квартиру в ипотеку

Участница призналась, что на протяжении длительного времени копила деньги ан приобретение столичной недвижимости. В каком именно городе она будет покупать квартиру – Москве или Санкт-Петербурге – Анна Левченко пока не определилась, зато знает, что потратит на покупку 10 млн рублей и будет покупать жилье в ипотеку, пишет life-dom2.su.

Анна Левченко покупает квартиру в ипотеку

Анна хочет жить в центре города, но вот какого? Ее друзья и родственники остались в Санкт-Петербурге, но ей больше нравится Москва. Обсуждая эту тему с Валерой Блюменкранцем, своим будущим мужем, Анна пришла к выводу, что они все-таки будут перебираться поближе к родне. Пока она арендует жилье в Москве, платит каждый месяц 65 тыс. рублей, но там практически не живет.

«Одни олигархи на проекте живут», «Ну допустим половину взноса накопила, хотя и в это слабо верится. А каждый месяц потом с каких доходов платить собирается?», «Не верю», – отреагировали пользователи.

Анна Левченко покупает квартиру в ипотеку

Аня считает, что лучше вкладывать деньги, которые она платит за аренду, в покупку собственного жилья. Долг она будет выплачивать постепенно, и уже к концу лета она намерена обзавестись собственными апартаментами. Однако поклонники помнят, что в августе у Ани свадьба с Валерой, и девушка не намерена ограничиваться деревенским вариантом в виде посиделок.

Брюнетка мечтает о роскошной свадьбе, которая обойдется ей в несколько миллионов. Неужели рассчитывает на победу в свадебном конкурсе или надеется, что проект просто поможет? Но в свое время даже такие топчики, как Ольга Рапунцель и Саша Черно, подчеркивали, что свадьбу мечты им пришлось оплачивать самостоятельно.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177