Алеся Семеренко пострадала в потасовке с Настей Стецевят

Участница жалуется, что на острове любви объявился свой диктатор. По словам Алеси Семеренко, Настя Стецевят снова решает все вопросы кулаками. Блондинка набросилась на Алесю, а вместе с ней досталось и Никите Барышеву, и Юле Белой, которые даже общими усилиями не смогли справиться с разбушевавшейся Настей, пишет life-dom2.su.

Алеся Семеренко пострадала в потасовке с Настей Стецевят

Алесю обижает то, что потасовку не увидят зрители. Кадры оказались слишком жаркими для того, чтобы попасть в эфир. По мнению Семеренко, все дело в том, что съемочная группа настроена демонстрировать с островов сплошную тишь и благодать, что на самом деле не так. Участников предупредили, что драку не покажут, и даже предложили им компенсацию.

«Надоела эта Стецевят со своими драками. И ее фантики тоже бесят. Где они видят добрую ранимую девочку?», «Жалко, что никто не может навешать люлей Стецевят», «Одна троим наваляла? Круто)», – обсуждают новость зрители.

Алеся Семеренко пострадала в потасовке с Настей Стецевят

Пострадавшим Юле и Алесе подарили поездку на яхте, чтобы поднять настроение. Но это не помогло. Алеся все равно обо всем рассказала фолловерам и требует справедливости. Ей бы хотелось, чтобы Настю наказали. Желание вполне понятное и естественное, но когда на проекте царила справедливость? Даже Захарьяша не наказывали за то, что он поднимал на нее руку, а тут всего лишь женская потасовка.

Настя объясняет, что все сами виноваты, потому что Юля и Алеся слишком злоупотребляют виноградными напитками и не контролируют себя под их воздействием. К сожалению, зрители не смогут сделать выводы, кто говорит правду и кто виноват в драке, так как и склонность Стецевят выяснять отношения кулаками все знают и в том, что Белая и Семеренко могут позволить себе несколько бокалов несока, тоже мало кто сомневается.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177