Антон Беккужев почти помирил Руслана Кожухова и Алью Адхам

Ведущий надеется, что ему, когда все-таки придет время покидать остров, удастся оставить следующему прорабу одни пары. По крайней мере, очень похоже на то, что он лелеет надежду всех свести. Юля Белая и Женя Ромашов ездят с одного романтического свидания на другое, а теперь и Алье Адхам приходится снова терпеть рядом Руслана Кожухова, пишет life-dom2.su.

Антон Беккужев почти помирил Руслана Кожухова и Алью Адхам

Подселили Руслана Антон и Алексей Купин – еще один оптимист и очередной хозяин острова – вместе. Беккужев не устает повторять, что между ребятами есть чувства, хотя на самом деле чувств не было изначально, считают зрители. Руслан оказывал знаки внимания Алье, но девушка, проведя с ним ночь, тут же поспешила откреститься.

«Не нужен Руся Алье. А жаль. Глупая девочка», «Жалко, что Кожухов за Семеренко не начал ухаживать», «Почему хорошим парням так не везет?», – рассуждают зрители.

Антон Беккужев почти помирил Руслана Кожухова и Алью Адхам

Но Антон хоть и наблюдал развитие отношений Альи и Руслана, и их скорый закат, почему-то считает, что чувства у ребят пылают и горят друг к другу. Он радуется, что ему удалось разжечь искру между ребятами. Правда, сложно назвать искрой то, что происходит на самом деле. Алья, конечно, постелила бывшему любовнику на полу, но называть это искрой как-то неправильно.

Беккужев показывает островитянам нарезки общения между Русланом и Альей, но по факту Руся даже без волшебства остался, которое Алья предлагала после вечеринки. Почему-то ведущему кажется, что это и есть любовь и страсть. Но больше того, что есть, у ребят все равно не получится. Алья уверяет, что проблема не в волшебстве, а в том, что они разные люди с Русланом, и у них разные взгляды на жизнь.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177