Анна Левченко не желает спонсировать Валеру Блюменкранца

Анна Левченко захотела приобрести автомобиль. Девушка считает, что это должна быть исключительно ее машина, а Илья Яббаров советует ей для укрепления отношений с Валерой Блюменкранцем записать авто на него. Но Анне такой вариант не нравится, она не намерена выступать спонсором Валеры, что, конечно, очень дальновидно и умнее, чем делает Настя Голд, пишет life-dom2.su.

Анна Левченко не желает спонсировать Валеру Блюменкранца

Возможно, веди себя Валера по-другому, и Аня бы тоже проявила большую щедрость. Но Блюменкранц уверял, что закодировался, показывал справку, а на самом деле он просто купил сфальсифицированный документ. В сети уже гуляют ролики, в которых Валера явно подшофе. О какой машине может идти речь, тем более что в этот раз наученный горьким опытом Блюменкранц сам не собирается вкладываться в семейный автомобиль.

Вместе с Татой Валера уже покупал семейное авто, потом был вынужден оставить его экс-супруге. Он сейчас и так сидит без денег из-за загула, за который был оштрафован. А на дне рождения Насти Голд Аня убедилась, что Валера действительно загулы любит настолько, что даже закодироваться всего лишь на год не смог. Так о чем вообще говорить.

Анна Левченко не желает спонсировать Валеру Блюменкранца

«Прекрасно провели время с любимым и со своими близкими друзьями Настей и Ильей в очень крутом месте. Шашлыки, спасибо, зоопарки, природа, просто идеально – то, что нам не хватало много времени», – оптимистично написала Аня после прогулки, умолчав о загуле Блюма.


Стоит отметить, что Валеру зрители давно подозревают в том, что он женится из-за выгоды, а не из-за чувств. Марина Ивановна даже рассказала про наследство Ани, когда ребята поссорились, и Блюм мог избежать участи жениться во второй раз. Усадьба под Ростовом так впечатлила участника, что он тут же начал говорить о детях.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177