Люди теряются в догадках, почему Юлию Норкину похоронили в открытом гробу

Известную радио ведущую Юлию Норкину уже похоронили, но пользователи Интернета все не успокоятся и обсуждают вопрос, почему журналистку похоронили в открытом гробу 6 июня 2020 года. Вся проблема в том, что причина ее смерти неизвестна, как и то, чем она болела.

На похоронах Юлия Норкина лежала в открытом гробу

На погребении женщины были только близкие всего — это всего несколько десятков человек. Журналистов на траурной церемонии не было и фото в Сети появились благодаря тому, что их сделал сам вдовец, чтобы рассказать об этом миру. Вообще он странно переносит эту трагедию и в окружении говорят, что он просто не верит в произошедшее. Кстати детей пары не было видно, возможно они не попали на фото.

Андрей даже не стал придерживаться всех «правил» захоронения. Но не это вызвало больше всего вопросов, а почему Юлия лежала во время церемонии в открытом гробу. Такой вопрос возник по причине того, что некоторые уверены в смерти знаменитости от коронавирусной инфекции, а в таком случае церемония проходит по-другому.

Дело в том, что ведущая скончалась не от коронавируса, о чем сначала писали издания, предполагая такое, ведь реальная причина была неизвестна. Однако, уже точно известно, что это была не «китайская» инфекция. А раз так, то и во время церемонии, тело можно «не накрывать» второй частью гроба.

Как известно, в «закрытых» гробах хоронят людей, которые обезображены вследствие смерти или болезни, которой болели при жизни. Также это может быть, если такова была воля покойного. Некоторые считают, что нужно в закрытых гробах хоронить тех, кто покончил жизнь самоубийством, но это не так. «Суицидников» можно хоронить и в открытых гробах.

Что случилось после похорон Норкиной

Тема самоубийства появилась в Интернете появилась практически одновременно с известием о смерти женщины. Это случилось в момент, когда стало понятно, что коронавирус тут ни причем. После того, как прошли похороны о произошедшем высказались некоторые блогеры.

Тема суицида очень «хайповая» и многие используют ее для «раскрутки». Так один «деятель» социальных сетей высказал версию, что Норкин «гулял», то есть изменял жене. Та долго это терпела, но, в итоге не выдержала и решила свести счеты с жизнью. Ничем эта версия не подкреплялась, но ее все тут же принялись обсуждать. К сожалению, это дошло до безутешного вдовца и он решил ответить.

Журналист спросил у условного блогера и подписчиков, должен же ли он оправдываться. Он пожелал, любителю поднять свою популярность за счет чужого горя, найти такого человека, с которым он пройдет разные жизненные обстоятельства и проживет около 30 лет. В этот момент фолловеры поддержали мужчину и осудили отвратительный поступок горе-блогера.

Почему умерла Юлия Норкина и чем болела так и не сообщили

Тема причины смерти ведущей актуально по простой причине — не было никаких официальных заявлений об этом. Именно поэтому заговорили о суициде и других причинах. Поэтому обсуждалось, чем могла болеть Юлия до смерти, а так как информации о ней было очень не много, то и родилось множество самых разных версий.

Самая правдоподобная состоит в том, что радиоведущую «убил» инфаркт. Об это рассказал близкий друг семьи. В последнее время у женщины было много переживаний и судя по всему она имела слабое сердце. Чего только стоит перенесенная мужем год назад болезнь, когда он был на грани жизни и смерти.

В последние месяца у мнительной ведущей причин переживать было не меньше. Она серьезно воспринимала коронавирусную угрозу, а после начался очень непростой переход ее отпрыска в старшую школу. Все это и привело к сердечному приступу и быстрой смерти.