Беременная Ира Пингвинова заметно набрала вес

Участница постепенно привыкает к тому, что ее фигура меняется. Ира Пингвинова совсем скоро станет мамой. Вместе с Димой Чайковым она ждет появления на свет первенца-мальчика. О точном сроке Ира не говорит ни слова, ПДР не называет, фигуру тоже старательно прячет от зрителей и пользователей, придерживаясь крайней осторожности в этом вопросе, пишет life-dom2.su.

Беременная Ира Пингвинова заметно набрала вес

По словам Пингвиновой, за беременность она уже набрала целых пять килограммов, что ей кажется огромным весом. сейчас она испытывает стеснение из-за своей фигуры, так как ей такие перемены совсем непривычны. С другой стороны, перемены иногда нужны, рассуждает Ира, намекая, что другим она свою изменившуюся фигуру показывать не готова.

«Лично для меня такие изменения в новинку и добавляют только больше интереса, ведь я всю жизнь была худенькой. Единственное, я почему-то не готова показывать свои изменения всем. Просто есть злые люди, хочется огородить себя от негатива», — поделилась Ира.

Беременная Ира Пингвинова заметно набрала вес

Еа фотографиях Ира всегда прикрывает живот рукой, а в эфирах старается не появляться в облегающей одежде. Видимо, Пингвинова станет первой экс-участницей, не забрасывающей подписчиков снимками в стиле ню с животом в обнимку. Пользователи, упрекавшие Кристину Черкасову за обилие снимков во время беременности, похвалили Иру за сдержанность.

Кроме комплексов из-за собственной фигуры, Ира жалуется на токсикоз. Он стал немного меньше, чем был в первые недели, но все-таки не дает ей наслаждаться пищей. Кстати, Ира сказала, что в свадебном конкурсе они с Димой участвовать не будут, так как зависли на Сейшелах на неопределенный срок. Разве что на какие-то последние конкурсы приедут.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177