Алексей Безус хочет уйти в креативные продюсеры Дом 2

Участник строит самые смелые и грандиозные планы на будущее. Алексей Безус так и не смог построить какие-то отношения хоть с кем-то из девушек, которые к нему приходили. Ведущим тоже быть не получается и не хочется одновременно. Оказывается, Безус прислушался к критике зрителей, но вместо того, чтобы начать работать назад собой и повысить профессиональный уровень, он решил вообще отказаться от места, пишет life-dom2.su.

Алексей Безус хочет уйти в креативные продюсеры Дом 2

Сейчас у Безуса другая мечта. Вместо того, чтобы обзавестись собственной радиостанцией, он решил стать креативным продюсером телестройки. По его мнению лучше работать за кадром и придумывать новые рубрики или сюжеты. Хотя с новым на шоу не очень, там периодически достают и презентуют то, что уже было раньше.

Креатива у Леши хоть отбавляй. В том, что касается воспитания девушек, Безус имеет отличную практику, может даже курсы открыть. В других нововведениях Леша замечен не был, ничего толкового на шоу не делал и нее показывал. Даже отношения с Миленой Безбородовой были отвратительными, построенными на сплошном негативе и истерических припадках.

Алексей Безус хочет уйти в креативные продюсеры Дом 2

«И что теперь? Будет другой ведущий или вообще все?», «Как можно было вообще Безуса ставить?», «Еще один проект закрылся?», – удивляются пользователи.


Сейчас Безбородова успокоилась и пообещала оставить Безуса в покое, а Леша с головой ушел в карьеру, которую он попытался построить на местной радиостанции. Нескольких эфиров хватило, чтобы он понял то, что зрители понимали сразу – ведущий из Безуса никакой. И дело не только в отсутствии желания готовиться к эфирам, а в дикции и отсутствии умения шутить, как Степа Меньщиков.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177