Алеся Семеренко не доверяет Никите Барышеву

Между Алесей Семеренко и Никитой Барышевым недавно воцарилось полнейшее взаимопонимание и симпатия. Никита понемногу отошел от своей нехорошей симпатии к Насте Стецевят. С Алесей он тоже дружил, как и когда-то с Настей, и тоже понял, что его чувства уже ушли от дружеских. Но Алесю смущает то, что он раньше ухаживал за Стецевят, пишет life-dom2.su.

Алеся Семеренко не доверяет Никите Барышеву

Участница признается, что не может пока полностью довериться Барышеву. С одной стороны, она замечала с его стороны нечто большее, чем просто дружбу. Он смущался рядом с ней и старался всячески ее поддерживать, когда это было необходимо. С другой стороны, Алеся помнит свой печальный опыт отношений с другом – с Сергеем Захарьяшем они тоже сначала дружили, и все было замечательно.

«Когда Никита признался мне в чувствах, я была шокирована. Но я догадывалась, с его стороны были знаки внимания, он меня стеснялся, старался быть всегда со мной рядом. Рассматриваю ли я его для отношений? Серьёзный вопрос. Всё-таки мы с ним дружили долго, и черту дружбы мне бы не очень хотелось переходить. Один раз я уже это сделала с Серёжей, и из этого ничего хорошего не получилось», – вспоминает Алеся.

Алеся Семеренко не доверяет Никите Барышеву

По мнению девушки, любовь все-таки должна начинаться с искры, а не дружбы, поэтому она пока не торопится окунуться в омут с головой, а лишь присматривается к молодому человеку. К тому же, Никита не так давно объяснялся в чувствах Насте Стецевят, и Алесе кажется, что так быстро они не остыли.

Пока что девушка решила принимать знаки внимания и присматриваться. К тому же, ее родители одобряют Никиту, считают его хорошим молодым человеком и советуют дать ему шанс. Мама Алеси дала ей понять, что молодой человек ей пришелся по душе в качестве избранника дочери, так что теперь ей осталось только отталкиваться от своих ощущений.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177