Алена Савкина и Максим Колесников подрались

Влюбленные выясняли отношения публично. Алена Савкина и Максим Колесников сначала поругались, а затем перешли к драке прямо во время тета. Конфликт спровоцировала сама Алена, решившая опуститься на колени перед Никитой Уманским. Реакция Колесникова была вполне понятной – такие жесты ему категорически не понравились, пишет life-dom2.su.

Алена Савкина и Максим Колесников подрались

Максим высказывал свое возмущение хоть и громко, но все-таки словесно, после чего Алена перешла к физическим действиям и набросилась на возлюбленного с кулаками. Получив по шее от избранницы, Максим постарался избежать дальнейших тумаков и заломил возлюбленной руки. Алена уверена, что агрессия ее второй половинки ничем не оправдана.

«Я на коленях извинилась, чтобы тебе легче было, вот и всё. Уйди от меня, дай я выйду спокойно!», — сказала Алёна.

Алена Савкина и Максим Колесников подрались

Татьяна Владимировна, присутствовавшая поблизости, пыталась оттянуть Максима от дочери и уверяла, что ее тоже можно понять. Однако многие поклонники телестройки так и не смогли понять, зачем становиться на колени перед чужим мужчиной, тем более когда свой категорически это не одобряет. Хейтеры получили отличный повод позлословить.

Несколько месяцев назад, отвечая на упреки старшей сестры, Алена Савкина тоже упала на колени и даже стала целовать ноги Ольге Рапунцель. По словам хейтеров, Алена как-то слишком часто стоит на коленях, как будто ей так привычнее, чем на ногах. Теперь потасовку будут обсуждать несколько эфиров, выясняя, кто прав, кто виноват.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177