Алексей Купин поставил на место Настю Стецевят

Наконец-то Леша Купин признал, что главный негативщик в коллективе Настя Стецевят, а вовсе не кто-то другой. В последнее время многие обвиняли Алесю Семеренко или Никиту Барышева, что они устраивают проблемы в коллективе. Особенно защищали Настю, у которой как раз и были стычки с Алесей и Никитой, Леша и его супруга Майя Донцова, пишет life-dom2.su.

Алексей Купин поставил на место Настю Стецевят

Настя всегда считала, что ей все позволено. Она оправдывает свое отвратительное поведение тем, что слишком любит правду, и ее раздражает несправедливость со стороны окружающих, поэтому она и занимается рукоприкладством, бранится направо и налево и вообще включает Юрца гораздо чаще, чем Настю. При этом кто-то из страха, кто-то из нежелания связываться ее не одергивал.

«Наконец-то хоть кто-то осадил эту хабалку», «Надо было еще и по загривку дать», «Все. Битва титанов обеспечена», – высказываются зрители.

Алексей Купин поставил на место Настю Стецевят

И вот Леша Купин вдруг резко осадил Настю, когда она не закрывала рот во время его ужина. Купин несколько раз попросил девушку угомониться, а потом резко заявил, что Стецевят несет сплошной негатив. Так оно и есть, но Настя к правде явно не привыкла. Может, Леша решил, что раз уж они хотят с Майей стать ведущими, то нужно ставить на место непослушных участников?

Зрители считают, что Купин поступил совершенно правильно, тем более что весьма сомнительно, что Настя рискнет ответить ему так, как Никите или Алесе, наброситься с кулаками или попытаться избивать его больной ногой. Леша и ответить может, да и неприкасаемость у него уж точно не меньше, чем у Насти, анмекающей на своих людей на проекте.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177