Анна Левченко опровергает слухи о своей беременности

Анна Левченко поделилась не слишком приятной новостью. Все с таким нетерпением ждали, когда же Аня забеременеет, и когда девушка объявила о положительном результате теста, ее уже принялись поздравлять, даже появились слухи, что они с Валерой будут переносить свадьбу. Но все оказалось не так просто, как казалось, пишет life-dom2.su.

Анна Левченко опровергает слухи о своей беременности

Похоже, что Валера и Аня поторопились и пока не ждут ребенка. Анализ крови показал, что пока Левченко не беременна. После положительного теста они решили перестраховаться и сдать анализ, но врач постарался их успокоить и посоветовал сдать анализ повторно в скором времени. Так что пара все-таки надеется на лучшее.

«Тест показал две полоски. Мы поехали сдать ХГЧ на всякий случай, но он оказался отрицательным. Врач сказал 23 числа сдать анализ повторно. Пока не знаю точно, беременна я или нет. Но, несмотря на это, мы с Валерой каждый день занимаемся вопросом зачатия, потому что очень этого хотим», — рассказала Аня.

Анна Левченко опровергает слухи о своей беременности

В конце мая влюбленным уже казалось, что они ждут малыша, но хотя у Ани была задержка, тест на беременность оказался отрицательным. Они с Валерой решили проверить для надежности и сдали анализ на гормон, но он не подтвердил подозрения. Они не стали отчаиваться и продолжили делать попытки, чтобы забеременеть.

Сейчас Аня тоже уверяет, что они в любом случае продолжают работать над беременностью. Ребята поставили перед собой цель и старательно идут к ее выполнению. К сожалению, на их пути постоянно возникают какие-то препятствия. Аня уверяет, что она прошла необходимый курс лечения, так что не должно возникать проблем с зачатием.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177