Алена Савкина отправляет сына в детский сад

Маленькому Богдану Савкину недавно исполнился год и четыре месяца. Алена решила, что пришло время отправить Богдана в детский сад, он будет проводить каждый день по несколько часов в ясельной группе и заниматься с воспитателями. Она уверяет, что мальчик все отлично понимает, но пока мало говорит, но это не слишком их пугает, пишет life-dom2.su.

Алена Савкина отправляет сына в детский сад

«Мы уже всё понимаем, только мало говорим. «Мама», «папа», «баба» и всё такое уже отскакивает от зубов. Кстати, о зубах — у нас вылезли жевательные, и теперь у нас их в сумме пять. В скором времени собираемся пойти в частный садик», — поделилась Алёна.


Участница спросила мнение фолловеров по этому поводу и узнала, что многие считают такой возраст слишком ранним для отправки в садик. Некоторым кажется, что Алена просто пытается освободить немного времени для Максима Колесникова, который не скрывал, что считает ребенка помехой серьезным отношениям. Хотя Татьяна Владимировна считает, что ребенку Алена уделяет мало времени, Максим придерживался другого мнения.

Алена Савкина отправляет сына в детский сад

Кстати, кое-кто из пользователей высказал предположение, что Алена ищет способ технично отправить Татьяну Владимировну домой. Но вряд ли это получится, так как женщина ясно дала понять, что не собирается покидать телестройку. Тем более что раньше ее домой тянуло желание встретиться со своим любимым мужчиной, но тот не выдержал жизни врозь и расстался с ней.

Теперь Татьяна Владимировна тем более должна оставаться помощницей дочерей. Правда, Ольга пока хоть и жалуется, что ей трудно справляться с двумя детьми, но маму на помощь не зовет. А если Алена тоже задумала отказаться от ее помощи, то телебабушке будет очень сложно задержаться на шоу, даже путем огромных усилий.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177