Алексей Безус готов помириться с Миленой Безбородовой

Экс-влюбленные продолжают общаться. Леша Безус и Милена Безбородова задумались о том, чтобы снова восстановить отношения. Ребята провели время вместе и пообщались, рассказав обо всем, что их беспокоит. Откровенный разговор помог им лучше понять друг друга. Теперь Безус делится впечатлениями от встречи, пишет life-dom2.su.

Алексей Безус готов помириться с Миленой Безбородовой

По словам Леши, они провели вместе не один час, и хотя встречу нельзя назвать романтической, они все-тааки были очень рады общению. Милена снова говорила о том, что хотела бы пробовать строить отношения с Безусом за периметром. Если раньше он был категорически против такой возможности, то сейчас стал задумываться о том, что стоило бы попробовать.

«Кто-то догадался, а кто-то — нет, но факт остаётся фактом: сегодня полдня мы провели с Миленой вместе. Это не была романтика, это была встреча, на которой мы хотели выговориться. Милена говорила до этого, что хочет попробовать снова отношения за Периметром. Но моё желание лишь потихоньку разгорается, ведь для меня важно быть уверенным в каждом шаге своей половинки», — рассказал Леша.

Алексей Безус готов помириться с Миленой Безбородовой

По словам Безуса, Милена для него близкий и родной человек, поэтому ситуация очень запутанная. Из размышлений Леши понятно, что он сам много не понимает и не осознает в своем отношении к бывшей девушке. но так как за такое продолжительное время он ни на кого не смог обратить внимание, можно предположить, что он все-таки настроен к ней положительно, несмотря ни на что.

Поклонники не слишком одобряют такое развитие событий. Те, кто поддерживал Безуса после расставания, считают, что он сделает ошибку, так как Милена не изменилась, и все нюансы, которые его раздражали, остались при ней. Поклонники Милены примерно то же говорят о Безусе, убеждая девушку, что в провале романа виноваты не недоброжелатели, как считает, а их разное отношение с Безусом к жизни и отношениям.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177