Алеся Семеренко уверяет, что в ней нет высокомерия

Удалось Алесе Семеренко на Сейшелах доказать всем, что она натура самодостаточная и прогибаться ни под кого не будет. Девушку любят зрители и за красоту, и за отсутствие стадного чувства, видимо, поэтому проектное начальство позволяет Алесе показывать характер, а иногда и награждает проживанием на яхте, пишет life-dom2.su.

Алеся Семеренко уверяет, что в ней нет высокомерия

В реальном времени жители яхты уже вернулись на площадку в свои бунгало, проживание на яхте осталось в прошлом. Теперь придется снова контактировать с островитянами, поэтому Семеренко заранее и оправдывается, уверяя, что она вовсе не высокомерна, как обвиняют ее участники, и даже Никита Барышев, недавно в сердцах заявивший, что Алеся ведет себя с ним уж слишком гордо.

«Высокомерная) но имеет право», «Высокомерная Алеся, не надо отнекиваться», «Ничего запредельного она не делает, никого не обижает, а высокомерия в меру не помешает», – высказываются поклонники.

Алеся Семеренко уверяет, что в ней нет высокомерия

Подтверждением того, что Алеся относится к Никите вовсе не так высокомерно, как тому показалось, стал ролик, которым друзья-влюбленные хвастаются в соцсетях. Недавно они дружно прогуливались по пляжу, держались за руки, выглядели очень мило и напоминали настоящую пару. Никита снова полон энтузиазма и готов добиваться того, чтобы ему в полной мере ответили взаимностью.

Алеся, кстати, не сомневается, что если бы она участвовала в конкурсе на самую красивую фигуру, то легко обошла бы всех. Но это было бы возможно, если бы выбирали не участники, а так никаких шансов у нее нет. Ведь участники и сейчас выбирают победителей конкурса не за фигуру, а по личным симпатиям и отношениям.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177