Учёный из США рассказал правду о коронавирусе

Учёный из США рассказал правду о коронавирусе - чудовищном заговоре против человечества

Происходит чудовищный заговор против всего человечества. Подумать страшно, — небольшое количество очень богатых людей решили полностью разрушить созданную экономическую систему. Удивляться не стоит, они действительно управляют всем миром инвестируя огромные средства в задуманное. К большому сожалению, они смогли подчинить себе даже высшие умы нашей планеты, профессоров и академиков, которые обманным путём, стали участвовать в этом чудовищном заговоре.

Вы будете ужасно поражены, узнав, что финансирует всю эту идею американский предприниматель, акционер компании Microsoft – Бил Гейтс. Именно он с уверенностью однажды сказал, что нужна только одна правильная вакцина, которая подарит всему человечеству (7.5 миллиардов человек), — обычную не торопливую и беззаботную жизнь.

Из всей сложившейся ситуации становится совершенно очевидно – решение данной проблемы давно предопределено – человечество толкают на поголовную вакцинацию. А теперь разберёмся, для чего это нужно.

С давних пор, как подсказывает история медицинского истеблишмента, существует традиция – при любых провалах и неудачах, сваливать всю вину на вирус. При любом произошедшем инциденте проще всего это свалить на новый, чудовищный и грозный – коронавирус.

Дело в том, что каждый человек с рождения носит в своём теле более восьмидесяти триллионов самых разных вирусов, тем самым каждый из нас является живой фабрикой огромного количества бактерий и важно понимать то, что всё зависит только от иммунной системы индивидуально каждого человека. Если она ослабленная или её функции ограничены, к примеру – в связи со старостью, то у данной иммунной системы начинается своеобразная реакция. Если выразиться проще, — это как будто бы у человека всего два зуба во рту. Ему приходится жевать пищу всего этими двумя зубами и именно эти два зуба, должны выполнять функции всех остальных, недостающих. Появляется чрезмерная нагрузка бьющая по клеткам находящимся в тканях, в которых в это же время находятся частицы коронавируса. Они могут находиться как в лёгких, так ив других частях тела, таких как – нервные окончания спинного мозга. Если поражаются эти клетки, человека – парализует.

Если говорить обо всём этом языком науки – собственная ослабленная иммунная система, атакует своего владельца.

Очень странно, что здоровым людям и людям с ослабленной иммунной системой и рядом серьёзных заболеваний прописывают одинаковое лечение.

Сегодня в США ежегодно умирает 600 000 человек от заболеваний сердца, 500000 человек умирает от рака, 440000 человек умирают от ошибок врачей, 200000 человек умирают от приёма медикаментов, 30% населения – имеет проблемы с лишним весом и несмотря на эти чудовищные данные, правительство не объявляет карантин и не ставит заслоны при въезде в города.

То что мы видим сегодня, — это не сбалансированный подход к медицине, фармацевтическим гигантам выгодно чтобы люди болели. Суровую правду не станут освещать ни в одних средствах массовой информации, потому, что к большому сожалению их руководители так же вовлечены в этот масштабный заговор.

К огромному несчастью огромная часть академиков и учёных были вынуждены стать так же частью большого заговора. Всё идёт к тому, что спустя некоторое время, станет очень сложно получить водительские права, не имея прививки. Или того хуже – посетить любое людное заведение, типа спортзала или кинотеатра без отметки в паспорте о прививке.

Фармацевтические компании на данный момент несут огромные убытки. И тут всё становится понятно и очень просто. На любого производителя лекарств или медикаментов в случае необходимости можно подать в суд на компенсацию убытков за не правильное или не эффективное лечение, или последствия от него. Они постоянно имеют неоправданные риски. Удивительно, но с прививками никаких рисков нет, потому что прививки не попадают правила касающиеся медикаментов и их вообще называют — bio. Невозможно подать в суд, на производителя любых прививок и эта информация хоть и не считается секретной, но нигде не подлежит разглашению.

Финишная цель достаточно банальна и проста — нас плавно ведут к принудительной медицине. И во главе всего этого, упомянутый выше – Билл Гейтс и его партнёры – Hillary Clinton и Mark Zuckerberg.

В последнее время люди стали больше придерживаться здорового образа жизни. Они стали покупать лекарства в гораздо меньших количествах. Заговорщикам понадобилась совершенно новая модель для бизнеса, эта модель уже известна — глобальная вакцинация и использование клеточной терапии. В комплексе эти препараты называются — биологическими и для их использования и применения нет необходимости проходить такие же строгие тесты, как для обычных лекарств других медикаментов. Фармацевтические магнаты понимают, что их медикаменты сильно сдают свои позиции и больше не приносят баснословные прибыли. Количество людей стремящихся вести здоровую и правильную жизнь с каждым днём неуклонно растёт. Люди ходят в спортзалы, следят за правильным питанием и стараются вести здоровую жизнь и ничего не остается как принудить всех к массовой вакцинации.