Беременная Ирина Пингвинова объяснила свое поведение

Добавляют нарезки с моей истерикой, пишут какая я не такая! Знаете как начался тот день? Мы с Димой все утро смеялись, шутили, игрались. И тут бац – наша тема. Мы не понимаем, где накосячили. И давай нам внушать, что у нас проблемы! Мол я обиделась, что Дима не пошёл со мной кровь сдавать! Такой бред! Хотя мне на это вообще пофиг! И обид никаких не было!

Потом после лобного меня позвали на новую виллу, чай так скажем попить. И пошли допросы о несуществующих проблемах. И меня прорвало! Я всю беременность нахожусь на острове, где ничего нет! Нет еды нормальной, нет нормальной медицины, улететь одной мне не разрешили, развлечений нет, цены тут в 3 раза выше московских, я меняюсь в объёмах и хочу нормально выглядеть, но тут нет такой возможности! Каждое утро в 9:30 мы встаём и сидим 1-1,5 часа на лобном на жаре в +30. Видим одни и те же лица уже пол года почти.

Беременная Ирина Пингвинова объяснила свое поведение

Спрашиваете, когда свадьбу сыграем? А мы тоже хотели бы знать, давно бы уже поженились если бы не остров! А сейчас мне уже с каждой неделей становиться тяжелее. Поэтому мы прос*али этот момент! Это моя первая беременность, дом за 7000 км! И действительно, чего же я заплакала? Вы там все такие беременные – героини, вагоны разгружали и не плакали, мужику мозг не пилили! А у нас на проекте все беременные неадекватные! Вот Вы настоящий пример! Бедный Димка то! Прям влип! Как бесят такие люди, которые смотрят поверхностно, у себя покопайтесь, может что нового узнаете о себе и своём мужике! Знаем мы таких! Осуждают, а у самих *опа полная в личной жизни и вообще!

Автор: Ирина Пингвинова

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177