Анастасия Голд не жалеет о своих многочисленных татуировках

Мои хорошие… Долго вы меня терроризировали и доставали, долго я смотрела и молчала. Не хотела с вами спорить, ведь дураку не объяснишь, что я как бы лучше знаю свою жизнь, нежели вы что-то додумываете. Но пришло время поговорить о моих татуировках. Это свершилось. Меня очень раздражают люди, которые реально верят в то, что татуировки можно делать только с каким-либо значением. Я разрушу ваш чудный мир. Каждая моя татуировка не несёт никакого значения. Кроме одной, у меня их аж 6 штук. И я их очень люблю, сводить не собираюсь!

Моя самая первая тату была сделана на ноге в виде надписи, после этого я сразу же сделала один бант на ноге, следом и второй это был далекий 2013 год. Как раз они только только входили в моду, из всего Ростова я была в первых рядах кто их сделал. И ни капли не жалею, они для меня как украшение, так что расслабьтесь это мое тело! Это моя жизнь! Это мой выбор! Вы кто такие, чтобы меня осуждать за мой выбор?

Анастасия Голд рассказала о своих татуировках и развеяла все мифы

И кстати, очень много предположений и даже утверждений, что их делают девушки, которые танцуют. Это вообще меня убивает и очень веселит. Представляете, я не танцевала, как вы думаете, для себя я бы и хотела быть пластичной, но кому-то дано, а кому-то нет. Мне явно не дано, так что угомонитесь уже додумывать то, чего нет в действительности. Всем спасибо за внимание. Теперь надеюсь на вашу адекватность, всем кому удобно думать обо мне всякие гадости. Проходим мимо и живите дальше, как жили, я никому зла не желаю!

Автор: Анастасия Голд

Анастасия Голд рассказала о своих татуировках и развеяла все мифы
Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177