Алена Савкина знает, как жить, чтобы быть счастливой

В каждой женщине должен быть внутренний свет. Найдите у себя этот потайной включатель. Женщина должна любить себя, сиять – тогда окружающие будут чувствовать эту энергетику. Я много посещаю мест с достаточно обширным кругом людей, и некоторые косо смотрят, мол участница Дом 2, скандальная и тд. Но пообщавшись со мной лично, многие абсолютно точно меняют мнение обо мне и проекте в целом.

Сколько бы вам не было лет, сколько бы вы не были в браке – каждый день вы должны просыпаться с мыслью, что вы счастливая женщина, и если вы сами будете уверены, ваша семья тоже будет счастлива. Не закрывайте свой внутренний мир рутиной, скажите ДА своим мечтам и целям, больше мотивируйте себя ради детей, любимого мужчины, родителей. Включите свой внутренний свет.

Алена Савкина знает, как жить, чтобы быть счастливой

Сегодня вы узнали что вас предали, и вы этого заслужили? – Нет. Сегодня вы поняли, что у неё ещё все впереди, а ваше время уже ушло? – Кто сказал? Кто сказал, что мама-одиночка никому не нужна? Кто сказал, что женщина – это кухарка, или терпила, когда мужик изменщик? Это те, кто надеется в жизни только на судьбу и плывёт по течению. Станьте сами творцом своей судьбы. Главной вопрос, счастлива ли ты плотностью? Не моментом, а ежеминутно? Если нет – то самое время делать первый шаг. Женщина – это цветок, если женщина любит себя – значит ее любит мир.

Автор: Алена Рапунцель

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177