Анастасия Голд рассказала, какой будет их с Ильёй Яббаровым свадьба

20 сентября мы станем мужем и женой. Я уже выбрала платье и украшения, сейчас занимаюсь поиском обуви. Илья занят подбором свадебного костюма. Мы определились с оформлением зала для торжества, он будет в красно-серебряных тонах. Все гости уже дали ответ. На свадьбу приедут пятьдесят человек — наши друзья и родственники из разных городов: Москвы, Ростова, Саратова. Разумеется, в числе гостей — мои родители и мама Ильи. Это, кстати, будет их первая встреча, знакомство. Уверена, что они подружатся. Мои родители — добрые, открытые, общительные люди и мама Ильи такая же. Надеюсь, что выхожу замуж раз и навсегда. Другого мужчины, кроме Ильи, в моей жизни не будет.

Определились мы и с человеком, которому доверим вести свою свадьбу. Это наш коллега по проекту Алексей Безус. Он всегда мечтал вести праздники. Вот мы даём ему возможность реализоваться. Предложили Лёше, чтобы он провёл нашу свадьбу, был на ней гостем, другом и ведущим. Он согласился.

Анастасия Голд рассказала, какой будет их с Ильёй Яббаровым свадьба

Кстати, мы до последнего момента не знали, будем устраивать торжество или ограничимся росписью в загсе и вдвоём улетим в Дубай. Потом всё-таки решили, что хотим праздника и никуда не поедем после. Ни у меня, ни у Ильи свадьбы ни разу не было. Я выхожу замуж раз и навсегда. И хочу, чтобы день свадьбы был особенным и запомнился на всю жизнь.

Автор: Анастасия Голд

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177