Алексей Купин знает, что может испортить отношения

Топ – 5 советов. Что мешает создать отношения твоей мечты? Рукоприкладство. Ни мужчина, ни женщина не должны поднимать руку в отношениях. Добром это явно не кончится. Если человек дракой решает вопросы в отношениях – это говорит либо о его слабости, либо о его нездоровом психическом состоянии. Всегда два взрослых человека способны решить любой вопрос по-мирному.

Оскорбления. Оскорбления друг друга говорят о неуважении к своему партнёру или о плохом воспитании. Вы можете потом помириться и друг друга простить, но «осадочек» останется. Поэтому маты и оскорбления советую исключать сразу в начале отношений.

Обвинения. Нельзя во всех проблемах винить только своего партнера. Всегда вина в отношениях на плечах двоих, возможно на ком-то она немного больше, а на ком-то меньше, но в ссоре виноваты оба.

Измена. Это физическая близость, поцелуй или интим. Если ваш партнёр сделал выбор в пользу другого человека, значит от вас он отказался и предал ваши чувства. Прощая, вы никогда это не забудьте, прощая, вы не даёте гарантий, что это не повторится.

Алексей Купин знает, что может испортить отношения

Ревность. Считаю ревность загубила много отношений. И происходит это чувство от неуверенности в себе, от неуверенности в своей второй половинке. В хороших отношениях должно быть личное пространство, и обязательно доверие.

Автор: Алексей Купин

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177