Анна Кобелева знает, что убивает любовь

На проекте замечаю такую тенденцию, люди говорят о любви, а потом отказываются друг от друга. Обесценивают слова. Есть вещи, которые убивают любовь! Недоверие. Человек, который переживает ревность, часто не верит в то, что он на самом деле является ценным для своего партнёра. Причины таких переживаний могут быть связаны с прошлым опытом и не иметь прямого отношения к нынешнему другу или возлюбленному. Это сложная работа над собой! Если ваш человек предаст, уходите, не нужно это терпеть, вы родились на свет, чтобы быть счастливой.

Рутина. Чтобы избежать рутины, нужно поддерживать в отношениях страсть. Разговаривать нужно с партнером, как бы ты хотела, где бы хотела, какие позы нравятся. Проявляй первая инициативу, удивляй. Страсть — одно из самых загадочных и свободолюбивых проявлений любви, и это чувство не должно быть заключено в клетку.

Постоянные обиды. Ситуация, ты сидишь, ужинаешь со своим мч, у тебя начинаются претензии, выяснения отношений из-за ерунды, как правило, стоит какой-то другой, гораздо более существенный не урегулированный конфликт, который вы не проработали. Не копите обиду: единственное решение — откровенно обо всем поговорить.

Скука. Главный признак, любые планы на вечер кажутся лучше, чем провести его вдвоем. А когда вы все-таки остаетесь наедине, каждый сидит, уткнувшись в телефон. В отношениях неизбежно наступает момент, когда вам кажется, что любовь достигла своего пика. Нам больше не нужно впечатлять и завоевывать понравившегося человека, мы не боимся друг друга потерять. «Никуда не денется», — рассуждаете вы. Зачем вновь говорить ему, что он красивый и талантливый? Чтобы избежать этой разрушающей союз ситуации, необходимо помнить, что любовь высыхает и погибает, если не подпитывать ее регулярно. Нельзя быть уверенным, что сильное чувство, а вместе с ним и сам партнер не исчезнет.

Неравенство. Вы стали чаще задумываться, что ваши вкусы несовместимы и что вы развиваетесь на разных скоростях. Поддерживай мужчину, но он должен оставаться мужчиной, а не плакаться, что ничего не могу, мол помоги мне.

Анна Кобелева знает, что убивает любовь

Гордыня. Когда любишь человека, забываешь про гордость, и неважно, кто подошёл первый, если есть в мыслях сделать первый шаг навстречу – делай! Конец любви — это попытка изменить другого человека. Вы не можете заставить кого быть похожим на картинку, сложившуюся в вашей голове.

Автор: Настя Паршина

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177