Анита Кобелева высказалась об отношениях с мамой и о том, что ради проекта она готова на все

Проект проект, готова на все ради проекта! Вот так меня обвиняют, последние два дня как вышел эфир ББ. Знаете, вы можете писать что угодно это ваше мнение, мне важно, что думает моя мама и я, остальное плевать. Моя мама не алкоголичка, не меняла меня на бутылку! Она работает, имеет квартиру, машину, путешествует. Я долго держала в себе этот комок, только Феде делилась о своих переживаниях.

Кто там пишет что я не пыталась наедине это решить, да я вообще эту тему не хотела поднимать, но чтобы эксперты дали мнение мне нужно было объяснить суть, многое, конечно же повырезали, ну да ладно.

Я много раз говорила и пыталась решить с ней конфликт в Хабаровске, подача была другая, с моей стороны и ее, не осознавали раньше, что много упущено. Если мы будем на каждого обращать внимание кто что скажет, как посмотрел, можно взять и повешаться.

Что я поняла находясь на проекте? Что я не была рядом в трудную минуту с мамой, что я была маленькая и думала, что мне все желают зла, а это было добро, спустя время я это осознала. Что нужно жить настоящим, а не опираться на прошлые страдания. Что нужно с мамой больше разговаривать, советоваться. Что нужно больше проводить время. Что мама меня слышит. Что я слышу маму. Что я люблю ее. Что она любит меня. Я хочу чтобы она была рядом.

После тета мама мне высказалась, открылась, сейчас мы на правильном пути, и через боль мы это сделали, мне не нужна ваша поддержка, мне нужно, то что я сверху перечислила.

Автор: Анита Кобелева

Анита Кобелева высказалась об отношениях с мамой и о том, что ради проекта она готова на все
Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177