Алена Савкина против стереотипов, которые ей навязывают

Кто решил за нас, мамочек, что нам многое нельзя? Нельзя быть красивой, успешной, веселой, иметь друзей, принимать ухаживания? Вы что делаете из детей просто какие-то оковы? Ребенок – это счастье каждой мамы, но и о себе ни одна женщина не должна забывать, тем более одиночка. Если есть возможность помощи от родителей – это замечательно, возможность няни – замечательно, кто сказал что это плохо?

Вы не должны забывать о себе, ухаживайте за собой, пусть от вас исходит женская энергетика и когда вы будете любить себя вы будете счастливы и счастлив ваш ребенок, потому что энергетика дома – очень необходима. Неужели хорошая Мама заключается только в том, что вы святая женщина, которая не выходит из дома? Почему хейтеры позволяют оскорблять людей, не зная, как они живут?

Алена Савкина против стереотипов, которые ей навязывают

Я сутками с головой в работе, так же, как и с Богданом, еще успеваю помогать родителям, ухаживать за собой и обеспечивать семью и это для меня ценно. Я хочу развиваться в большее, иметь максимум своих желаний. Мои дни распланированы четко, это очень хорошее умение и дисциплина. Я не просыпаюсь утром и думаю, что же сегодня мне поделать. Я уже с вечера знаю, какой план у меня на день и четко ему следую. Я ушла с телепроекта дом 2 4 месяца назад и на сегодняшний день я имею намного больше, чем имела там. В общем, не нужно себе лепить стереотипы.

Автор: Алена Савкина

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177