Мой круг общения меня больше не интересует

Не хочу быть девчонкой с района в новом году! Я понимаю, что наверное «район» я уже переросла, я не могу здесь находиться, у меня душа здесь погибает, мне хочется рыдать, мне здесь не интересно. Я хочу уехать в Москву в будущем, развиваться дальше, а тут нет развития!

У меня такое состояние, когда мой круг общения меня больше не особо интересует, потому что я поняла что люди которые в жизни пинают х*и и нечего не делают, от таких нужно держаться подальше. Я хочу окружать себя только такими людьми, с которыми у меня будет в жизни одна дорога, дорога к успеху.

Не хочу больше жить так, как жила до этого! Не хочу пить пиво, драться, быковать на кого то и вести себя как конченная быдло. Это не круто! Я хочу быть постоянно занята, я хочу топить за свои мечты, я хочу стать п*здец какой крутой к 25 годам. Ко мне сейчас пришло осознание, что внатуре надо меняться.

Не будет больше контента о «районе», а будет контент о том, как я пытаюсь выбраться из этой жопы, кем то стать в жизни и стремится к высотам, теперь я реально все осознала!

Автор: Анастасия Балтер

Анастасия Балтер: Мой круг общения меня больше не интересует
Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177