Ангелина Монах рассказала, что Степа Меньщиков устал от семейной жизни

Бытовуха. Степу стала нервировать семейная жизнь. Плач ребенка, уборка, памперсы и срывы… Это первый признак того, что ваши отношения впали в «бытовуху». Чего и следовало ожидать … Скажите вы, это же Степа… По этому я решила написать для вас 5 важных правили, которые помогут избежать проблем в быту или же устранить их. Читайте:

Принять и осознать. На данный момент ваши отношения достигли определенного Этапа. И этот кризис предлагает вам выбор: или расти и развивать свои отношения с мужем и выводить на новый уровень, который будет устраивать обоих, или же оставаться на том какой сейчас, тем самым продолжать дальше мучать друг-друга.

Распределите обязанности. Распределите обязанности между собой: кто за что отвечает в доме. Когда кто-то не успевает со своими обязанностями, то помогайте друг-другу в их исполнении. Для начала узнайте ожидания вашей половинки в бытовой жизни.

Проводите время без детей. Сходите снова на свидание. Подготовьте себя для своего мужчины. Оденьте красивое платье, накрасьтесь для него. Вспомните ваше первое свидание, как вы влюблялись . Сделайте то же самое. Он это почувствует и оценит.

Разнообразьте сексуальную жизнь. Экспериментируйте! Постель – это сцена для двоих… Примеряйте на себе разные роли. Здоровые сексуальные отношения помогут вам сохранить трепет к которому так безжалостна бытовуха.

Ежедневное общение с супругом. Не на бытовые темы! Обсуждение различных тем сближает и делает более насыщенной ваше времяпровождение с любимым. Делитесь секретами, новостями из вашей жизни. Интересуйтесь внутренним миром друг-друга.

Автор: Ангелина Монах

Ангелина Монах рассказала, что Степа Меньщиков устал от семейной жизни
Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177