Александра Гозиас высказала свое мнением относительно «Дома 2» и его участников

Зная проект изнутри, мне не хватило аргументов «против». Вчера в передаче я увидела как люди ведут диалог, так как они могут требовать от молодежи иного? Взрослые люди, имеющие образования, занимающие должности обращались к ведущим и участникам в такой форме «А ты кто человек?!» ( я не цитирую, смысл был таков). Интонация при этом была не уважительная. По итогу не справляясь с эмоциями, некоторые с раздражением, не выдержав диалога покидали студию.

Я заметила лишь то, что участники умеют вести диалог, умеют услышать критику и достойно защитить свою позицию. Дом 2 это реальная жизнь людей, а не энциклопедия правильности и морали. Мы люди и имеем право на ошибки (тем более молодежь). Аргумент протестующих, что Дом 2 это сборище помеянных партнёров. Ребята, а в жизни вы с одним да навсегда? И у кого уже взрослые дети, они сильно отличаются от молодежи Дома 2? Побывав там, прожив там достаточно долго, точно могу сказать: это огромная школа жизни. Надо иметь личностный характер, чтобы там находиться.

Это отличный старт для молодежи. Таких же девчонок и парней, как я. Разбитая, неверующая в счастье и любовь. На носу суд, за плечами развод. Закомплексованная, наивная, всем верила, а меня обманывали. И именно на Доме 2 я научилась отстаивать свои интересы, давать отпор. Огромное ему за это спасибо!

На телепроекте учили признавать свои ошибки и исправлять их. Если не признаешь, обязательно ткнут носом. Избежать ответственности не получится, как ни крути. А в реальной жизни можно спрятаться в кусты, ведь на ошибки никто не укажет, а значит человек ограничивает своё развитие.

В программе, которую я посмотрела, основным доводом против было то, что это мат-перемат, разврат, драки. А теперь давайте обратимся к другим передачам на главных федеральных каналах. Где показывают избиение детей, убийства, отрезания рук и ног, ненормативная лексика в студии. Я уже про фильмы и сериалы молчу. Ну и почему тогда они есть? Почему никто их с такой же силой не критикует? Хм. А может Дом 2 это теле-шедевр нашего времени? Нет безразличных к Дому 2, это факт. И если тебе что-то не нравится, на пульте есть красная кнопка…

Автор: Александра Гозиас

Александра Гозиас высказала свое мнением относительно «Дома 2» и его участников
Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177