Алена Савкина высказалась по поводу равноправия мужчины и женщины

Феминизм, равноправие полов. Кто-то придерживается мнения, что мужчины и женщины должны быть наделены равными правами, а кто-то считает, что женщине надо сидеть дома, а мужчине — зарабатывать

Мужчина-добытчик, как принято считать (и то, Дай Бог такого встретить) а женщина – хранительница очага. По мимо очага, женщина должна себя держать в тонусе, хорошо выглядеть, воспитывать детей, всегда иметь хорошее настроение и т.д.

Во многих странах я считаю ущемляют права женщин. Женщина уже научилась делать все, в чем заключается обязанность мужчин – и в стену гвоздь забьет, и коляску соберёт, и кроватку починит, и даже в армию пошла…

Я – за равенство полов, не принимаю я эти ущемления. Таким образом ведь может легко устранить все барьеры, мешающие человеку проявиться как личность во всех сферах. Если мужчина стилист или визажист – значит от гей. Если девушка подстрижена коротко – значит она лесбиянка.

Блин, по поводу этого я конечно напишу другой пост, там много чего можно сказаться. Она смысл в том, что я за то, чтобы не было границ, ярлыков и разделения на можно/нельзя для полов. Пишите свою позицию в вашей семье. Как вы живете с мужем?

Автор: Алена Савкина

Алена Савкина высказалась по поводу равноправия мужчины и женщины
Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177