Алена Савкина рассказала, как она научилась искать энергию для того, чтобы идти вперед

Пост-откровение. Не все сейчас меня поймут, но те, кому это необходимо – обязательно. Часто пишете мне, что к меня сильный характер. Но я на самом деле очень падкая в депрессии и вообще трусиха. Я просто понимаю, что на свободу этого у меня нет возможности.

Я живу в Москве, Москва – это не Владивосток. Я не живу за счёт кого-то, не как многие, кто приезжает в Москву в поисках папика или прямиком в эскорт. Это не про меня, у мен свой маленький розовый мир, где я верю в чистую любовь. Хе-же, хейтеры сейчас оценят… Но, я вот о чем.

Когда мне плохо и грустно – я всегда быстро впадаю в панику. Хочется все бросить, кинуть, ну всем короче знакомо это состояние. Так вот… я научилась искать в себе энергию, которая есть в каждом из нас. Когда меня накрывает депрессией, я сажусь одна в комнате. Мысленно вхожу внутрь себя и пытаюсь достать этот комок энергии, его нужно найти. Когда я его нахожу – его нужно «взорвать» максимальными эмоциями, но не снаружи, а внутри. Прям крикнуть внутри. Чтобы весь этот комок энергии распространился по всему вашему телу.

Эту технику мне рассказал один очень интересный человек года 3 назад. Психолог. Я сначала думала ерунда, а потом поняла, что если просто научиться слушать себя и уметь управлять своей энергией внутри, можно просто с неистовой скоростью пробегать все неприятности жизни.

Важно научиться слушать себя. Сейчас на протяжении недели ежедневно занимаюсь нумерологией. Вы не поверите, да, но мне стало это безумно интересно. Это просто для своей маленькой я. Мне стало очень интересно, как это работает и может ли она помогать находить верные пути в жизни. Ну своими мыслями тоже буду делиться с вами по этому поводу. Ладно, это я пока в такси еду написала вам пост, кому-то станет помощником может. Взрывайте внутри свою энергию и вперёд.

Автор: Алена Савкина

Алена Савкина рассказала, как она научилась искать энергию для того, чтобы идти вперед
Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177