Новости

Показать еще

Большая часть телезрителей второе десятилетие наблюдает за происходящими происшествиями «Дома-2», где самые свежие, сенсационные новости появляются сначала в социальных сетях, блогах или на нашем сайте, а уже потом – в эфире российского телевидения. События, не освещенные в телепроекте, благодаря нашим источникам, появляются в интернете дней на шесть раньше и в полном объеме.

Наши источники

В реалити-шоу «Дом-2» новости и события на сегодня освещаются не в полном объеме и на неделю позже произошедших случаев и скандалов. Фанатов полюбившегося шоу интересуют самые последние события как можно раньше, желательно в первый день после происшествия.

Такую информацию предоставят блоги или социальные сети. Обзор перечисленных источников даст больше информации, чем телевизионный эфир, и на пять или шесть дней вперед. Самые свежие сенсации «Дома-два», новости на сегодня отображаются на нашем неофициальном сайте.

Оперативность появления

Поклонники «Дома-2» хотят знать последние и самые свежие новости проекта на сегодня. Редакторы отбирают самую интересную информацию об участниках «Дома» и публикуют на нашем сайте каждый день.

Поэтому, не ожидая выпуска новых серий телестройки, которые выйдут на телевизионные экраны не так рано, а только через шесть дней, свежие и интересные происшествия из жизни участников, так полюбившихся зрителям, узнавайте из наших источников.

События, которые не попадают в эфир

Только самые свежие новости «Дома-2», не вошедшие в эфир, можно узнать на просторах нашего портала. Участники телепроекта выстраивают свои отношения под прицелом телевизионных камер двадцать четыре часа в сутки. За это время удается зафиксировать много интересного в любовных и дружеских отношениях ребят: неожиданные свидания, ссоры, примирения, скандалы.

С таким количеством полученной новой информации невозможно ознакомить телезрителей. Поэтому последние и самые интересные новости «Дома-2» на сегодня, не вышедшие на экраны телевизоров, поклонники узнают на нашем сайте.

Осторожно, спойлеры

Последние новости «Дома-2» можно узнать на 6 дней раньше выхода телепроекта. За неделю в жизни ребят успевают произойти глобальные перемены, а возможно, и незначительные события, которые все равно будут интересны фанатам проекта.

Как бы ни старались редакторы популярного шоу предотвратить попадание спойлеров в интернет, все равно информация о жизни участников за два дня просачивается в сеть.

В начале проекта удержать информацию внутри периметра было проще, так как ребятам запрещалось общение с родными и друзьями по мобильной связи. Для этой цели предоставлялся стационарный телефон.

Но сейчас сохранить интригу практически невозможно, так как на нашем сайте можно узнать самые последние новости «Дома-2» на сегодня.