Алёна Савкина рассказала о себе 24 интересных факта

Зайки, я решила, что у меня за 2 месяца много новых подписчиков, поэтому я решила написать 24 факта о себе, чтобы познакомиться: Я из Владивостока, дальний восток, Приморский край – 9.000 км от Москвы. Не ем кроличье мясо категорически – в детстве у меня жил кролик. Я сладкоежка, много ем и не толстею. Мне приснилось имя сына Богдан – поэтому я его так и назвала. Я стала мамой в 22 года. Жила на телепроекте Дом 2 три года. Пила год антидепрессанты.

Любимая кухня – итальянская. Я закончила художественную школу. Мечтала играть на гитаре – но боялась учителя в музыкальной школе за его длинные ногти. Мечтаю о доме у моря и большой семье. Переживала нервный срыв и панические атаки. В отношениях всегда хочу быть локомотивом, но потом самой же становится не интересно. Больше одиночка, люблю быть в себе.

Всегда выписываю цели в жизни в блокнот. Верю в Бога. Если сомневаюсь в своей удачи в каком либо деле – покупаю лотерейку в Лото. Я – сова, не сплю ночами с детства. Боюсь высоты. Считаю, что каждый имеет один уровень в жизни, просто кто-то пользуется возможностями достижения целей, в кто-то нет.

Мать – одиночка. Разошлась будучи беременной на 2 месяце. Верю в любовь без измен и навсегда. Не верю, что люди меняются. Это маленькая часть того, что могу вам рассказать…

Автор: Алёна Савкина

Алёна Савкина рассказала о себе 24 интересных факта
Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177