Евгения Феофилактова втайне вышла замуж

С момента развода Евгении Феофилактовой и Антона Гусева прошло уже два с половиной года. Читатели не сразу узнали, почему распалась эта пара. Но со временем стало известно, что во всем виновата Виктория Романец, которая всячески пыталась соблазнить Антона в то время, когда он жил с Женей, и даже мыслей о разводе у них не возникало.

Несмотря на то, что проект «Дом-2» помогает воссоединить одинокие сердца, не каждой паре удается сохранить свои отношения за его пределами. Поклонников шоу сильно удивила новость о неожиданном расставании влюбленных.

Когда девушка узнала об измене супруга, она без раздумий ушла от него, а он, в свою очередь, пытался хоть как-то изменить ситуацию и сохранить семью, но все его попытки были тщетны. В скором времени Антон окончательно опустил руки и переехал жить к любовнице, на которой со временем женился.

Евгения Феофилактова

До недавнего времени читателям казалось, что девушку вовсе не трогают новые отношения ее бывшего супруга и Виктории. Однако Евгения однажды жёстко высказалась по этому поводу и о возможных причинах расставаниях, хотя до этого она наотрез отказывалась что-либо комментировать. Чего не скажешь о новоиспечённой паре – Романец и Гусева. Они никогда не упускали возможность дать интервью и поделиться со всеми чем-то новым, в связи с чем их рейтинги быстро возросли.

Феофилактова временно прекратила все разговоры о своей жизни, выразив желание побыть одной. Но в случае, если она вновь захочет пойти под венец, то обещает, что новый кандидат на ее руку и сердце обязательно будет ответственным и надёжным.

Однако в сети поползли слухи о том, что у Евгении появился новый роман. Считается, что она уже больше года живёт со своим избранником, которого тщательно скрывает от публики. Несколько дней назад стало известно, что молодая пара тайно расписалась в одном из столичных ЗАГСов и обошлась без пышного торжества.

На любые вопросы о своем браке девушка не отвечает, но довольно часто выкладывает в сети красивые фото.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177