Анастасии Балинской сделал предложение настоящий мужчина

Не могу с вами не поделиться одной новостью. Думаю каждый из вас заметил, что личную жизнь я не выставляю в последнее время на показ и считаю правильным знакомить уже вас только с тем мужчиной, с которым я буду видеть своё будущее. Недавно в моей жизни появился настоящий мужчина, да такой, о котором думаю мечтает каждая женщина. Мужчина, который не говорит, а делает! Мужчина, который решает любую мою проблему! Мужчина, который чувствует все, что мне нужно и успею я только подумать о чём-то, он уже это исполнил. Мужчина, который не сидит в социальных сетях и хочет семьи!

И сегодня он позвал меня замуж. К такому повороту событий я точно была не готова, ведь между нами даже ещё ничего не было. Конечно кольцо я не приняла даже, ведь это уже дало какую-то надежду, но я обещала ему хорошенько подумать. Проблема в том, что я как ёжик боюсь снова поверить мужчине, во всем ищу подвох и не могу поверить в то, что такой хороший и внимательный мужчина в принципе существует. Да и в мои планы в ближайший год не входили отношения, не говоря уже о замужестве.

Анастасии Балинской сделал предложение настоящий мужчина и к такому «повороту» она не была готова

Мне нужен ваш совет. А может рискнуть, ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанского? По вашему опыту или опыту ваших друзей, получаются ли браки успешными, если они заключаются на таких ранних стадиях знакомства? И правдива ли фраза, главное чтобы тебя любили, а ты влюбишься в отношение к себе?

Автор: Анастасия Балинская

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177