Мондезир Свет-Амур так и не сказал важных слов Юлии Ефременковой

На днях Мондезир опозорил себя и свою девушку тем, что не смог подобрать нужных и важных слов. Это было просто полное фиаско в глазах телезрителей и поклонников пары. Юля и Мондезир пытаются построить что-то настоящее уже несколько месяцев. Но за всё это время мало кто поверил в искренность их чувств друг к другу. Видно, что Юлия способна на ответственные шаги, а вот молодой человек не внушает доверия даже после того, как признался в любви и подарил большой букет цветов.

Когда речь заходит о любви, девушка знает, что говорить, а вот парень нет. Поэтому, когда Юлия попросила назвать ее самые лучшие и хорошие черты, Свет-Амур не смог этого сделать, тем самым расстроил девушку и опозорился перед всеми. Многие считают, что он просто её не любит, в этом и вся проблема. Ведь, вместо слов, молодой человек просто сидел и улыбался. А в отношениях он лишь ради того, чтобы о нём говорили.

Мондезир

С самого начала поклонники проекта «Дом-2» не верили в чувства парня и в дальнейшее счастливое будущее этой пары. Ведь у Мондезира очень плохая репутация на проекте. Он любвеобилен, меняет девушек, как перчатки. Но, даже несмотря на это, Юля всё равно начала с ним строить отношения.

Девушка первая принялась проявлять свои чувства к парню, а он не старался отвечать ей взаимностью. Но тут, ни с того ни с сего, он признался девушке в любви. Молодые люди стараются держать марку, но и у них происходят скандалы и истерики. После каждой ссоры Свет-Амур заглаживает свою вину просто обычным букетом цветов, вне зависимости от того, какой была сора. А Ефременкова прощает. И так всё по кругу.

Что же на самом деле происходит в их отношениях, какие чувства молодые люди испытывают друг к другу – никому не известно. Как говорится, время покажет. А поклонникам остается только смотреть новые выпуски и ждать, что ждёт самую неравную пару проекта.