Новые игровые автоматы без регистрации и первого депозита

В условиях жесткой конкуренции на рынке провайдеры вынуждены представлять вниманию публики более интересный и качественный софт. Производители ПО для онлайн-казино также столкнулись с этой проблемой и каждый раз, выпуская новые игровые автоматы, надеются на то, что их детище станет настоящим хитом. Давайте поближе познакомимся с новинками 2019 года, которые уже запущены в прокат либо только готовятся к выходу.

Thors Lightning

В этом слоте все пропитано мрачной атмосферой скандинавских легенд. Они поведают Вам историю Тора, сына Одина, а путь Ваш начнется среди заснеженных гор. Именно такой пейзаж служит фоном для всей игры.

В отличие от традиционных пятибарабанных автоматов здесь игрокам открывается поле размером 7х7, привычные линии также отсутствуют. Комбинации будут формироваться при помощи секторов, необходимо собрать как минимум пять одинаковых картинок в одном секторе. После этого они исчезают, а на их место выпадают новые.

Изображения отражают тематику аппарата. Здесь Вы увидите молот, древо, волка, орла и руны. Бонусная игра отсутствует, но есть wild-символ — шлем бога грома. Он помогает собрать выигрышную комбинацию при нехватке символов.

Процент отдачи составляет 96%. Разработчиком является компания Red Tiger.

Tomb Raider новая часть

Очередная глава о приключениях Лары Крофт. В свете коммерческого успеха фильма выход слота был делом времени. И вот фанаты ожидают его и делают ставки на кого будет похожа главная героиня: на Анджелину Джоли или Алисию Викандер.

Производители данного автомата Microgaming и Square Enix пока держат в секрете полное название и сюжет игры, однако мы надеемся, что скоро сможем вдоволь насладиться забавой вместе с расхитительницей гробниц.

новые игровые автоматы

Village People

Еще один неординарный проект был анонсирован в 2018 году, его релиз назначен на 2019. По сюжету знаменитая группа должна совместно с пользователем отправиться обратно в 70-е, чтобы снова покорить все танцплощадки своими хитами.

Сообщается, что фирма Microgaming, работающая над слотом, купила права на использование песен культовых музыкантов, так что в ближайшем будущем мы вновь услышим Go West и Macho Man, но теперь при вращении барабанов.

Mustang Gold

Классический пятибарабанный аппарат с 26 игровыми линиями поведает нам о нелегкой жизни простого американского ковбоя. Слот оформлен в традиционном для дикого запада стиле, на заднем фоне изображен Великий каньон.

Среди символов Вы встретите картинки диких мустангов, жителей ранчо, прекрасных леди, а также стилизованные карточные символы. Диким знаком считается золотая надпись «Mustang Gold», скаттером — костер, он активирует фриспины.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177