Как зарабатывают участницы «Дома-2», предоставляя эскорт услуги

Сейчас уже никого не удивишь тем, что на проекте «Дом-2» девушки получают зарплату не только за участие в шоу. Многие из них пиарятся благодаря «Дому» и на своих страничках в Instagram рекламируют различные товары и услуги. Кроме этого, участницы не брезгуют зарабатывать деньги оказанием эскорт услуг.

На сегодняшний день проект уже считается не просто шоу, на котором строят отношения и любовь. Под эгидой любовной телестройки скрывается целый бизнес, одним из направлений которого является эскорт. Девушки «Дома» охотно занимаются таким делом, зарабатывая в сутки около 1000 евро. Причем такие деньги барышни получают исключительно за сопровождение, объятия и поцелуи. Если речь пойдет уже о более интимных вещах – сумма гонорара значительно увеличится. Поэтому многие участницы шоу рады, когда состоятельные мужчины предлагают провести с ними время еще и ночью.

111

Кроме услуг эскорта, красавицы пиарят себя с помощью фотосессий. Участницы шоу выкладывают кучу снимков на свои Instagram-аккаунты и под ними жалуются, как трудно быть моделью. На самом деле, это не запланированные профессиональные фотосессии, а эскорт под прикрытием таких съемок.

Важно отметить, что когда та или иная девушка приходит на проект, она автоматически попадает в базу агентств, которые предлагают услуги сопровождения состоятельных мужчин. Или уже позже её заносят в сеть по просьбе опытных участниц.

На реалити-шоу «Дом-2» девушки приходят не только, чтобы попасть в сферу оказания интимных услуг, но и для пиара. Многие из участниц проекта еще до медийной жизни занимались эскортом, а на телестройку пришли, чтобы увеличить стоимость своих услуг.

К примеру, Алеся Клочко никогда не скрывала того, что она и до шоу занималась таким родом деятельности. Но важно понимать, что каждая из девушек начала заниматься этим не от хорошей жизни, потому не стоит их сильно осуждать.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177