Супруги Литвиновы объявили о своём расставании и желании вернуться на проект

Когда-то двое молодых влюблённых людей, а именно Таня Мусульбес и Виктор Литвинов, решили создать семью. Они ушли с проекта, чтобы жить долго и счастливо вдвоём. Только вот это «долго и счастливо» оказалось очень коротким.

Победители прошлогоднего конкурса «Свадьба на миллион» не смогли сохранить брак за периметром телестройки. Уже давно в сети ходили слухи о скором распаде их союза. Первой окончательную точку поставила Татьяна. Она в сети сообщила о разводе, немного позже Виктор подтвердил эту информацию. Молодые люди в очередной раз доказали, что пары, соединенные проектом, весьма недолговечны.

Литвиновы

На днях Литвинов разместил в социальной сети сообщение, что нуждается в семье и мечтает о детях. Поэтому он хотел бы вернуться на проект и попробовать построить новые отношения. Его супруга не заставила долго себя ждать и пообещала рассказать о причинах расставания, но уже на шоу. Судя по всему, семейство Литвиновых решило вернуться обратно.

Таня и Витя прожили в браке менее года. За это непродолжительное время влюбленные расставались трижды. Парень в сети отметил, что они оба пытались сохранить свой союз, но обстоятельства оказались сильнее их. Девушка, в свою очередь, написала, что у них с Литвиновым разные приоритеты и цели. Как оказалось, шикарная свадьба – не залог счастливых и долговечных отношений.

Поклонников пары интересует, не продуманный ли это план супругов по возвращению на периметр? Быть может, вся эта шумиха вокруг их развода – ни что другое, как пиар и билет на проект. А уже в «Доме» семейство воссоединится, и все в очередной раз смогут увидеть, как «Дом-2» спасает браки.

Чем бы не руководствовались молодые люди, еще неизвестно – возьмут ли их обратно. Теперь всё зависит лишь от руководства «стройки».