Марина Африкантова начала зарабатывать деньги

Уже на протяжении трёх лет Марина Африкантова пытается построить отношения на проекте «Дом-2. Спаси свою любовь». Никому не понятно, почему её до сих пор не выгнали. Ведь сколько уже раз девушка пробовала найти любовь, и всё неудачно. Поговаривают, что даже нынешние годовалые отношения Африкантовой с Романом Капаклы близятся к концу: парень уже не такой идеальный, как раньше.

Странно, но с Мариной даже никто не скандалит, складывается такое ощущение, что её просто боятся и обходят стороной. Конечно, девушке надо поддерживать свои высокие рейтинги и не упускать любой шанс пропиариться.

Марина Африкантова

Вот недавно она решила попробовать найти работу за периметром. В итоге Марина нашла себе небольшую подработку на территории «Дома».

Скорее всего, Африкантова чувствует и понимает, что ей недолго осталось красоваться на телешоу. Поэтому девушка начала активно искать работу и напомнила своим телезрителям, что до проекта она проходила обучение по визажу. Но, так как опыта у неё почти нет, Марина придумала себе полезное занятие – тренироваться на участницах «Дома-2» наносить макияж.

Первой моделью Африкантовой стала Саша Черно, которая осталась довольна работой девушки. Марина тоже не отрицает, что ей понравился этот процесс и сам результат. Она признается, что на данный момент ей не хватает как практики, так и вдохновения.

Поклонники участницы уверены, что с практикой у неё проблем не возникнет, а вот с вдохновением они ей сильно помогают. К примеру, некоторые фолловеры скидывают Марине адреса страничек с идеями для визажа. За что девушка очень признательна им и заявляет, что без их помощи она никак не обошлась бы. Также обещает в скором будущем снять видео про свой первый мейкап и поделиться многими интересными идеями со своей многочисленной аудиторией.

Много кто считает, что именно такая работа и подходит стильной Африкантовой.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177