Капаклы и Африкантова поженились

На днях общественность и просторы интернета взорвала новость о свадьбе двух участников самого скандального проекта «Дом-2». Стало известно, что Роман Капаклы и Марина Африкантова связали себя узами брака. Они очень долго откладывали свою роспись, но Марина заявила, что бракосочетание состоится, ведь им не страшны никакие преграды. Без шикарного торжества и массы приглашенных – молодые люди просто узаконили свои отношения.

Многие телезрители начали сомневаться в правдивости их брака, ведь по воскресеньям ЗАГС не работает. Сам же Роман, шутя, говорит, что при желании можно сделать всё, что угодно. И для любви не бывает выходных дней.

Капаклы и Африкантова

Стало известно, что на свадьбе у ребят не было ни родителей, ни друзей. Они решили в этот день насладиться компанией друг друга, ведь считают, что это праздник только для них. Именно по этой причине они не стали никого приглашать. После росписи супруги отправились в ресторан, где смогли осознать реальность происходящего.

Самой первой, кто поздравил ребят с этим прекрасным событием, была мама Марины Африкантовой. На своей страничке в Инстаграм она написала, что очень рада за молодых. Также женщина упомянула, что Роман является отличным парнем и что теперь они – одна большая и дружная семья.

Татьяна Африкантова рассказала, что если позволят обстоятельства, то ребята сыграют свадьбу ещё раз. На этот раз торжество будет не только для молодых, но и для всех родственников и друзей. К тому же мама Марины упомянула, что они с дочерью уже выбрали роскошное дизайнерское платье на Кузнецком мосту и приобрели итальянские туфли, которые будут дополнять образ невесты.

К слову говоря, родственники часто устраивали конфликты с будущим женихом Марины. Девушка призналась, что Роман Капаклы является идеальным вариантом для нее. И, несмотря на большую разницу в их возрасте, а это 11 лет, она не помешала им построить отношения.

Нам остаётся только поздравить молодых и пожелать им долгой и счастливой семейной жизни.