Очередное желание Таты Блюменкранц – похудеть

В прошлом месяце экс-участница шоу «Дом-2» Тата Блюменкранц сменила свой образ, перекрасившись в брюнетку. На официальной страничке Таты её подписчики отметили, что новая прическа и цвет ей к лицу.

Теперь у девушки уже новая мания – похудеть. Многие фанаты не поддерживают её в этом вопросе, потому как чрезмерная худощавость смотрится со стороны, скорее всего, болезненно, а не красиво. Девушку завалили вопросами в соцсетях о том, правда это или нет, ведь фолловеры переживают, что она скорее станет похожа на анорексичку.

тата

С приходом лета и новомодного направления в похудении Блюменкранц задумалась о том, чтобы скинуть парочку лишних килограмм. Поклонникам телестройки стало интересно, где она вообще нашла у себя избыточный вес. Тата после родов очень быстро сумела восстановить прежнюю форму: стройную фигуру, даже рёбра торчат.

Но девушка хочет стать ещё худее и заявляет, что худеть на пустой желудок не так-то просто. Близкие и знакомые Блюменкранц обеспокоены таким поведением девушки и советуют ей остановиться и выбросить мысли о похудении прочь из головы.

Подписчики звезды на её пост о том, что она устала худеть, ответили резко:

«Таким образом ты не привлечешь себе мужика. Мы не собаки, и на кости бросаться не будем».

Также некоторые поклонники спешат отметить, что экс-участнице было лучше со светлыми волосами. Но большинство склоняется к тому, что ей лучше с нынешним цветом волос и что от природы он подходит ей больше.

Единицы фанатов Таты до сих пор надеются на её возвращение в проект и возобновление отношений с Валерой. Но бывшая пара всё для себя уже решила и давать вторую попытку своему роману не собирается.

Валера пытается строить свою любовь с другой девушкой – Любовью Дробковой, которая призналась, что неравнодушно относится к этому мужчине и ревновала его ко всем красавицам еще до его прихода на шоу. А вот на любовном фронте у Таты пока всё тихо – девушка одинока, мужчину своей мечты еще не встретила.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177