На проекте вновь изменены правила. Участников держат в напряжении

Как стало известно, телешоу «Дом-2» не только часто меняет правила, но и переезжает. В данный момент этот участок необходим для строительства новой дороги. Между владельцами объекта и департаментом развития новых территорий была достигнута договоренность, в которой говорится о компенсации. Напомним, что ранее «Дом-2» уже менял местонахождение, переехав в Новую Москву из Подмосковья.

Если смена местонахождения участников нисколько не настораживала, то очередная смена правил наделала немало шума. Изначально, по правилам проекта, было утверждено зрительское голосование, но его быстро отменили. Дело в том, что зрители хотели расстаться именно с теми участниками, на которых руководство делало большие ставки.

Дом-2

Затем было объявлено о том, что новичков должны выгонять участники, а старичков – зрители. Но даже по истечению времени такое нововведение не прижилось, и продюсеры решили отменить его. В итоге общими усилиями было принято решение не трогать ребят, проживающих на острове.

Также главный продюсер решил ввести запрет на пользование интернетом и различными социальными сетями. Иными словами, участники остались без подключения к всемирной паутине. Всё для того, чтобы зритель узнавал о происходящем из эфиров, а не из социальных сетей участников. Таким образом, организаторы хотят увеличить просмотры и подогреть интерес к шоу.

Позже организаторы решили, что на право быть изгнанными должны претендовать не только ребята, проживающие на Поляне, а и те, которые живут на Сейшелах. О таком нововведении зрителям стало известно от одной из участниц – Ирины Пингвиновой. Теперь покинуть проект в любой момент может каждый из участников. Равные права для каждого «домовца» – так решили организаторы телестройки.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177