Фанаты Романец накинулись на Евгению Феофилактову, вспоминая её легкодоступность на проекте

Уже ни для кого не секрет что Евгения Феофилактова имеет вовсе не безупречную репутацию. Стоит напомнить, что девушка является бывшей участницей шоу «Дом-2», а также экс-супругой Антона Гусева. Выяснилось, что до того, как попасть на проект, девушка работал в магазине «Мир замков», где охотно соглашалась на интимные отношения с различными мужчинами. У нее даже было прозвище «Б-52». Это из-за того, что девушка очень любила алкоголь. К тому же она частенько пропадала в клубах.

После того, как Евгения пришла на проект, она попыталась забыть прошлое и начать жизнь заново. За всё время на шоу девушка успела выйти замуж, родить ребенка, а также купить собственную квартиру в Москве и открыть свой бизнес. Помимо этих достижений, девушке удалось стать хорошей моделью.

Евгения Феофилактова

Сейчас же ходят слухи о том, что Феофилактова живёт в особняке какого-то армянина. И никто не удивится, если окажется, что у него уже есть своя семья. А Евгения для него – просто любовница.

А буквально пару дней назад фанаты Виктории Романец разнесли Инстаграм девушки в пух и прах. Судя по всему, они решили пристыдить девушку за ее поведение. А смущаться есть от чего, ведь у Феофилактовой далеко неидеальное прошлое.

У Евгении Феофилактовой ещё со времён проекта достаточно подписчиков, но последние несколько дней их стало больше. Всё это из-за того, что многие подписчики решили напомнить о ее поведение на проекте. Тема о мужчинах, с которыми она спала на проекте, также была затронута.

Оказалось, что многие телезрители до сих пор находятся в шоке и не понимают, как у одной девушки может быть пять разных мужчин за неделю. Зрителям потребуется

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177