Татьяна Строкова выступает против участниц «Дома-2»

Одна из участниц телепроекта «Дом-2» решила, что она самая главная здесь и вправе всеми командовать. Татьяна Строкова начала выступать против всех участниц, которые находятся в женской спальне. Она заявляет, что они никому здесь не нужны, поэтому нужно срочно менять старых участниц на новых.

В вечернем эфире, на который пришла Строкова, начались обвинения в сторону  девушек, с которыми парни не желают строить отношения. К слову, все эти обвинения были незаслуженными и необоснованными. Они вовсе не виноваты в том, что не нашли себе подходящего партнера. А строить отношения с кем попало не есть правильно. Но, как видим, Татьяна считает иначе. Раз это телешоу о любви, то у всех должна быть пара. И не важно, хотят они этого или нет.

Татьяна Строкова

Одна из участниц, а именно Анастасия Милославская, хотела возразить по этому поводу и встать на защиту остальных девушек. Но под таким сильным давлением Татьяны Сергеевны она начала оправдываться, чтобы хоть как-то сгладить эту ситуацию. Как оказалось, Анастасии такой спор был не под силу. Она робкая особа и из-за этого не смогла объяснить, почему находится на этом шоу.

Глядя на всю эту ситуацию, можно сделать вывод, что Татьяна всё время будет командовать участницами, а те ничего в ответ ей не скажут. Всё это выглядит очень странно. Строкова не только успела оскорбить участниц, посидеть на коленях у своего возлюбленного – Дани, но и выйти «победительницей» в этой ситуации.

Одно не ясно – когда же ведущие смогут утихомирить Татьяну. Ведь она ведет себя неподобающим образом с остальными участницами проекта. Женщина позволяет себе много лишнего. Она с легкостью может унизить кого-либо, накричать или обматерить, если будет находиться в плохом настроении.