Очередной скандал пары: Сахнов и Строкова не дают скучать телезрителям

Татьяна Строкова и Даниил Сахнов – весьма эксцентричная пара проекта «Дом-2». Девушка старше парня на два года, и она сразу дала понять, что у нее строптивый характер. С первых недель отношений Таня принялась воспитывать Даню, она решила стать лидером в их отношениях.

Девушка сама по себе конфликтный человек, даже поругалась на поляне с несколькими участниками, поэтому ссоры между возлюбленными – дело привычное. Только, казалось, в их отношениях наступила гармония, как очередные неприятности внесли свои коррективы.

Сахнов и Строкова

Совсем недавно молодые люди ездили знакомиться с семьёй Татьяны в Воронеж. По приезду на поляну выяснилось, что родители парня также поддерживают его выбор спутницы. Они решили приехать на проект, чтобы познакомиться с Татьяной и угомонить сына. Его поведение вызывает обеспокоенность семьи. Поездка назначена на конец июля, и молодые люди уже в ожидании их приезда.

Но радость влюблённых продлилась недолго. Даниил снова сорвался и в очередной раз разнес Сейшельские острова из-за Строковой, которой надоело быть «мамочкой» для парня. Это не первый раз, когда пара громит остров. Зрители к таким припадкам уже привыкли и смотрят эти моменты без звука. Им остаётся только подсчитывать ущерб имущества, который приносят разборки молодых людей.

Строкова и Сахнов стоят друг друга: они оба бесшабашные и вспыльчивые. Девушка недавно повздорила с ведущим, нахамив Черкасову. Отношения Тани и Дани больше похожи на фарс, она не хочет прислушиваться к нему. Девушка вечно всем недовольна, а радостной её можно увидеть только в соцсетях, когда она что-то рекламирует. Строкова может спокойно общаться только с теми, кто с ней согласен и танцует под её дудку.

Быть может, Татьяне вовсе не нужен Даниил? И он – лишь временная замена, пока она ждёт своего престарелого принца, который будет её содержать?