Отказ Валерия Блюменкранца от Любови Дробковой

Один из самых интересных мужчин проекта – Валерий Блюменкранц, стал снова завидным холостяком. Он отказался от дальнейших совместных отношений с экс-участницей проекта «Дом-2» Любовью Дробковой. Причиной этому стало сомнение в верности девушки и ее подпорченная репутация.

Валера, уставший от постоянных выходок Любы, совсем выдохся. Сейчас он на себя не похож. Его не узнать. От того молодого энергичного парня, пришедшего на проект, совсем не осталось ничего. Но он решился на отважный поступок и заявил, что не хочет продолжать никаких отношений с девушкой. Он от всего устал и хочет побыть один.

Валерий Блюменкранц

Поведение Любы осуждают многие участники проекта. В одном из ток-шоу Оля Бузова возмутилась и осудила Дробкову, но и парню досталось. Ольга говорила: «Какой был толк строить отношения с девушкой, которая ведет себя неприлично, даже может прийти обнаженной на проект. Сначала переспал с ней, а после говорит, что такая девушка ему не нужна».

Валера отнекивается и оправдывает себя тем, что в Любе нет никакого потенциала, стремления показать себя с лучшей стороны. Поначалу она показалась ему прекрасной, интересной особой. А со временем Валерий понял, что это не так, и теперь ему за нее очень стыдно.

Поддержку парень нашел у своего единомышленника и по совместительству друга из проекта. Им оказался Захар Саленко. Он считает, что девушка является лицом своего мужчины. Отношения — это не только любовь и взаимопонимание, а и мораль, принцы и границы. Захар знал и понимал, чем может закончиться эта связь.

Поклонники переживают, что ждёт Любу и Валеру в будущем. Будут ли они общаться или же станут врагами. Смотрите телешоу «Дом-2» и узнавайте самые свежие новости из жизни участников.