Участницы «Дома-2», которых обвиняют в нечистоплотности

Тема бардака неоднократно подымалась на телешоу и до сих пор она является одной из самых актуальных на проекте. Многие участницы не то что не знают, что такое порядок и чистота, но, наверное, сами никогда не занимались уборкой. Телезрители не раз замечали горы мусора в спальне, а также на кухне. Однако ни ведущие, ни негативные комментарии не могут ничего сделать с теми, кто занимается распространением беспорядка.

Александра Скородумова

Глядя на эту красивую и опрятную девушку, язык не поворачивается назвать ее грязнулей. Но она не только разводит бардак в своей комнате, а и не может приготовить покушать. Что уж там говорить, Александре бывает очень сложно убирать за собой. К большому сожалению, Скородумова игнорирует любые замечания и обвинения в свой адрес.

Александра Скородумова

Алина Гобозова

Когда-то давно Алина и Александр Гобозов жили вместе на проекте «Дом-2». К тому же, у них была настоящая большая семья. Помимо этих двоих, с ними жил их маленький сыночек – Роберт, а также две бабушки: Ольга Васильевна и Светлана Михайловна.

Алина Гобозова

Мама Александра неоднократно намекала ему, что Алина и Светлана Михайловна – очень плохие хозяйки. Порядка в доме практически никогда не было, несмотря на то, что в такой большой семье проживало столько женщин. Участники только то и делали, что удивлялись этому факту, ведь никто не понимал, как такое вообще возможно. Чтобы женщина, которая является «хранительницей очага», разводила такой бардак.

Александра Черно

Участники шоу уже давно обвиняют Сашу в ее неаккуратности. Девушка реагирует на все эти замечания очень остро и грубо. Она постоянно кричит и устраивает скандалы своим обидчикам. К тому же, девушка не раз обвиняла в беспорядке других участников или несвоевременно пришедших ведущих.

Александра Черно

Как показывает проект, не все женщины рождены хозяйками или просто не стремятся ими быть.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177