Предсвадебные припадки Майи Донцовой

Майя Донцова – одна из самых красивых девушек на проекте «Дом-2». Придя на телестройку, девушка сразу же заработала себе плохую репутацию. Она показала себя ветреной и легкомысленной. Майя не видит никаких преград в жизни. Ей все нипочем. Она постоянно крутила романы и участвовала в самых громких скандалах и стычках, а однажды вовсе подралась со своей мамой.

Но совсем недавно произошло чудо. Девушка остепенилась и нашла себе молодого человека, с которым хочет построить своё большое семейное счастье. Её избранником стал Алексей Купин.

Майя Донцова

Казалось бы, как такая легкомысленная девушка, как Майя, может остановиться и начать задумываться о своем будущем?

Познакомилась девушка со своим возлюбленным на проекте «Дом-2». Несмотря на все трудности, которые стояли на их пути к счастью, молодые люди оставались вместе и в скором времени начали думать о свадьбе и о семейном совместном будущем.

Пара уже пыталась сыграть свадьбу, но так ничего и не вышло. Ее пришлось отменить из-за болезни жениха. Купин тогда пролежал в больнице очень долго. Но, слава Богу, всё хорошо закончилось – Лёша выздоровел. И совсем недавно влюбленные опять заговорили о свадьбе, даже выбрали дату – 8 августа 2019 года.

Уже совсем скоро Майя и Алексей станут настоящей семьей. Но почему-то девушка всегда плачет из-за всяких пустяков, вместо того, чтобы радоваться такому прекрасному событию, которое они так долго ждали. Донцова переживает, что не успеет всё подготовить к свадьбе. Даже ее платье будет шиться месяц, а ведь она его еще даже не заказала. Поэтому придется ей выбрать другое платье в свадебном салоне.

Алексей успокаивает свою девушку. Предлагает ей свои варианты и даже в чем-то уступает. Он попросил ее надеть фиолетовое платье на свадьбу – это его давняя мечта, но девушка не поступается своим принципам.

К какому компромиссу придёт пара и будет ли у них свадьба – можно узнать, посмотрев новые выпуски проекта «Дом-2».