Минус одна пара: Анна Брянская и Сергей Захарьяш расстались

На днях общественность потрясла новость об участниках самого скандального проекта «Дом-2»: Сергей Захарьяш и Анна Брянская больше не вместе.

Эти отношения у Анны оказались такими же недолговечными, как и все предыдущие. Стало известно о распаде пары после возвращения Сергея на шоу. Парень лично признался, что его сердце свободно, и он находится в активном поиске второй половинки. Кроме Захарьяша, на проект вернулся и Федор Стрелков, которому тоже не удалось построить серьезные отношения.

пара

Возвращению парней обрадовались не все телезрители «Дома-2». Многие из них не получают удовольствия, глядя на их отношение к участницам телестройки.

Руководство проекта часто пытается создать пары из тех ребят, которые ранее покидали шоу. Ведь у них уже имеется немалый опыт в построении любви, но ничего хорошего из этого не выходит. Практически каждый экс-участник после возвращения на «Дом-2» надеется собрать ещё большую армию поклонников и привлечь внимание к своей персоне. Вопрос о построении отношений отходит на второй план. То же самое происходит с Сергеем Захарьяшем и Анной Брянской.

Многие фанаты пары заметили, что молодые люди имеют разные представления о совместной жизни.  В одном из эфиров видно, как Сергей убирает в комнате и застилает постель, в то время как его возлюбленная стоит у зеркала и красится.

Захарьяш упомянул, что в предыдущих своих отношениях – с Лилией Четрару, чистоту в комнате поддерживала именно девушка. Он всегда гордился тем, что его бывшая возлюбленная была хорошей хозяйкой, чего не скажешь о Брянской. Сергей изначально считал Анну ветреной и несерьёзной девушкой, поэтому их расставание было лишь делом времени.

Теперь молодые люди пойдут разными дорогами и попытаются каждый найти своё счастье.